Госслужащие проголосовали на выборах - ОБНОВЛЕНО

  11 АПРЕЛЬ 2018    Прочитано: 3408
Госслужащие проголосовали на выборах - ОБНОВЛЕНО

Министр налогов Микаил Джаббаров принял участие в голосовании на 27 избирательном участке 23-го Насими-Сабаилского избирательного округа.

М.Джаббаров сказал, что сегодня знаменательный день для Азербайджана: «Каждый гражданин голосует, пользуясь конституционным правом. Я тоже сделал свой выбор».

***
10:58


Избиратели активно голосуют на президентских выборах в Азербайджане, сказала уполномоченный по правам человека в Азербайджане (омбудсмен) Эльмира Сулейманова.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на sechki.az, oна отметила, что организация выборов - длительный процесс, и если говорить об успешности выборов, следует отмечать не только последние месяцы, так как это годами совершенствующийся процесс.

"Наше законодательство, Избирательный кодекс по рекомендации Венецианской комиссии совершенствуются с каждым годом. Наши сотрудники в качестве независимых наблюдателей принимают участие в процессе выборов практически во всех районах страны», - сказала омбудсмен.

Радует, что за выборами наблюдает много представителей из разных стран, отметила Сулейманова.

«Думаю, что для них это хорошая возможность наблюдать за ходом выборов в Азербайджане, которые проходят прозрачно, демократически, с равными правами всех, кто участвует», - сказала она.

***
10:46


Первый заместитель премьер-министра Ягуб Эюбов проголосовал на выборах.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, принявший участие в голосовании на 27-ом избирательном участке 23-го Насими-Сабаилского избирательного округа Ягуб Эюбов отметил, что все организовано на высшем уровне: «Наблюдатели ведут регистрацию. Я тоже отдал свой голос».

***
10:37


Председатель Милли Меджлиса Огтай Асадов проголосовал на президентских выборах.

Cпикер Милли Меджлиса проголосовал на 23 избирательном участке Насими-Сабаилского избирательного округа №23.

***
09:50


Премьер-министр Азербайджана Артур Раси-заде принял участие в голосовании на президентских выборах.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на sechki.az, А.Раси-заде проголосовал в 29-м избирательном участке 2-го Ясамалского избирательного округа №16.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: #sechki2018   #election2018   #выборы  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА