Президент встретился с членом парламента Великобритании

  20 НОЯБРЯ 2013    Прочитано: 1442
Президент встретился с членом парламента Великобритании

20 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял члена парламента Великобритании, посланника премьер-министра по вопросам торговли в Азербайджане, Казахстане и Туркменистане Чарльза Хендри.

Как сообщает Взгляд.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, Чарльз Хендри поздравил главу государства с переизбранием на пост Президента Азербайджанской Республики. Он передал Президенту Ильхаму Алиеву приветствия и наилучшие пожелания премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона.

После восстановления Азербайджаном независимости были налажены тесные связи с Великобританией в различных направлениях, в том числе в энергетическом секторе, и сотрудничество успешно продолжается, отметил Президент.

На встрече состоялся обмен мнениями о перспективах двусторонних отношений между Азербайджаном и Великобританией, разработке совместных проектов, региональном сотрудничестве и по другим вопросам.

Глава государства выразил признательность за приветствия Дэвида Кэмерона и просил передать его приветствия премьер-министру Великобритании.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА