Ильхам Алиев выделил средства - ПОДРОБНО

  06 АПРЕЛЬ 2018    Прочитано: 3543
Ильхам Алиев выделил средства - ПОДРОБНО

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах по строительству Олимпийского спорткомплекса в Лянкяране.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на сайт Главы государства, в распоряжении говорится, что с целью строительства Олимпийского спорткомплекса в Лянкяране из суммы, указанной в подпункте 1.9.11 «Распределение предусмотренных в государственном бюджете Азербайджана на 2018 год средств для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)», Министерству молодежи и спорта будет выделено 12 млн. манатов.

Кабинету министров поручено решить вопросы, вытекающие из этого распоряжения, Министерству финансов - обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении.

*******

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах по улучшению водоснабжения Лерика.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на сайт Главы государства, в распоряжении говорится, что с целью улучшения водоснабжения Лерика из суммы, указанной в подпункте 1.84 «Распределение предусмотренных в государственном бюджете Азербайджана на 2018 год средств для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)», «Азерсу» будет выделен 1 млн. манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА