Фалькао: VAR способна убить футбол

03 АПРЕЛЬ 2018    Прочитано: 4903

Колумбийский нападающий «Монако» Радамель Фалькао после финального матча Кубка лиги с «ПСЖ» (0:3) заявил, что использование системы видеопомощи арбитру (VAR) может негативно отразиться на футболе.

«Огорчает то, что в двух случаях приминения VAR, система помогла парижанам. Иногда, если посмотреть на изображение, ничего не видно. Именно это может убить футбол.

На просмотр видеоповтора и назначение пенальти у судьи ушло четыре минуты, а затем ещё четыре минуты, когда был отменён мой гол с оффсайда. Возникает вопрос: а почему рефери добавил только две минуты в конце матча?», — приводит слова Фалькао Daily Mail.

Источник: Championat.ru
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Фалькао