В «CinemaPlus» гала-вечер комедийного фильма «Məşhur gəlin»- ФОТО

  28 МАРТ 2018    Прочитано: 4217
В «CinemaPlus» гала-вечер комедийного фильма «Məşhur gəlin»- ФОТО

В Азербайджанском кинотеатре премиум класса «CinemaPlus», расположенным в ТЦ «Gənclik Mall» прошёл гала-вечер комедийного фильма «Məşhur gəlin».

На вечере участвовали актеры фильма, известные представители искусства, званые гости и представители медиа.

В экранизации фильма, являющегося производством AS Media, принимали участие главные продюсеры Сарван Аллахвердиев и Джавид Гюль, исполнительный продюсер Сархан Гадимов, координатор Заур Дарабзаде, сценаристы Эльсевер Джамал и Азер Салимли, звукорежиссер Ислам Ширвани.

Режиссёр картины Рафаэль Багиров. Роли исполнили Афаг Гянджали, Расул Аббасов, Мансур Шариф, Шахрияр Абилов, Джавид Гюль и Кямиль Зейналлы.

По сюжетной линии, гянджинец Вагиф является ярым влюбленным фанатом Афаг Гянджали. Самое прекрасное, что может случится с человеком, который так любит Афаг Гянджали, является то, что она сядет в его машину. Афаг направляется в аэропорт на такси Вагифа и забывает там сумку. Несмотря на то, что Вагиф бежал за самолетом с сумкой, он так и не смог отдать ее Афаг. Для того чтобы попасть в Баку и отдать сумку, Вагиф просит помощи у своего друга – торговца автомобилями Этибара. Друзья отправляются в путь, чтобы отдать сумку и встречают на своем пути приключения.

С 29 марта фильм можно будет посмотреть в сети кинотеатров «CinemaPlus».

Кинотеатр «CinemaPlus» всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.








Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: «CinemaPlus»  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА