Астрахань готовится к очередному медиа-форуму

  22 МАРТ 2018    Прочитано: 5021
Астрахань готовится к очередному медиа-форуму

19 сентября текущего года в Астраханском регионе вновь соберутся представители средств массовой информации стран Каспийского региона.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на astrobl.ru, уже состоялось первое заседание рабочей группы по подготовке к проведению мероприятий Каспийского медиа-форума под председательством руководителя администрации губернатора Астраханской области Каната Шантимирова. Предполагается, что площадкой проведения форума может стать Астраханский театр оперы и балета.

В ближайшее время будут направлены официальные информационные письма в Азербайджанскую Республику, Исламскую Республику Иран, Республику Казахстан и Туркменистан. На форум традиционно приглашаются и представители федеральных российских СМИ.

В рамках мероприятия состоятся очередные заседания Каспийской редакции, Каспийского экспертного клуба.

На расширенный организационный комитет Каспийского медиафорума, который запланирован на май, будут приглашены представители консульских учреждений стран Каспийского региона в городе Астрахани и заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА