Приняты меры по работе транспорта в дни праздника Новруз

  20 МАРТ 2018    Прочитано: 4797
Приняты меры по работе транспорта в дни праздника Новруз

Министерство транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана дало соответствующие поручения подведомственным структурам, предприятиям связи, а также телекоммуникационным операторам по качественному и бесперебойному обеспечению населения в дни Новруз байрамы транспортом, телекоммуникацией, в том числе телефонными услугами, услугами интернета, мобильной связи, телерадиовещания и почтовыми услугами, говорится в понедельник в сообщении министерства.

С целью обеспечения бесперебойной работы телефонов в преддверии и дни праздника планируется проведение ряда мероприятий.

В праздничные дни будут проведены соответствующие мероприятия по обеспечению бесперебойными и качественными услугами транспорта и связи, оперативному устранению повреждений кабелей и линий, определен график работы почтовых отделений, будут остановлены профилактические и строительно-монтажные работы, усилена защита объектов связи.

Бакинский международный автовокзал будет работать в усиленном режиме. Учитывая плотность пассажиров, будет запущено необходимое количество дополнительных автобусов.

Граждан просят по любым вопросам обращаться по номеру «горячей линии» 1655.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: меры   транспорт   Новруз   праздники  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА