По инициативе Фонда Гейдара Алиева малообеспеченным семьям раздаются подарки

  17 МАРТ 2018    Прочитано: 4432
По инициативе Фонда Гейдара Алиева малообеспеченным семьям раздаются подарки

По инициативе Первого вице-президента Азербайджанской Республики, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой по случаю праздника Новруз раздаются праздничные подарки малообеспеченным семьям.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Report, проект охватывает все семьи по республике, получающие адресную социальную помощь.

Подарки, состоящие из различных продуктов питания, с 14 марта доставляются сотрудниками Фонда Гейдара Алиева семьям, получающим социальную помощь в регионах и районах Баку, жителей поздравляют с праздником.

Отметим, что Фонд Гейдара Алиева, считающий социальную направленность приоритетом в своей деятельности, являясь неправительственной организацией поддерживает государственные программы, направленные на социально-экономическое развитие, осуществляет различные проекты. Фонд постоянно держит в центре внимания детей, лишенных родительской опеки, лиц, нуждающихся в особой заботе, а также малообеспеченные семьи, навещает их во время различных праздников, знаменательных дней.

Напомним, что по инициативе Фонда Гейдара Алиева в 2016 году по случаю 31 декабря – Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года, в 2017 году по случаю праздника Новруз всем малообеспеченным семьям республики, получающим адресную социальную помощь, также были розданы праздничные подарки, для тысяч нуждающихся в социальной помощи людей были накрыты праздничные столы, им вручены подарки.

Подобные проекты наряду с тем, что вносят вклад в повышение социального благосостояния граждан, также имеют цель охватить их заботой, подарить в знаменательные дни праздничное настроение малообеспеченным семьям.

Раздача праздничных подарков Фонда Гейдара Алиева будет продлжаться до 19 марта.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: фондГейдараАлиева   подарки  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА