Министр обороны: «Азербайджанская Армия достигла высоких показателей» - ФОТО

  16 МАРТ 2018    Прочитано: 3421
Министр обороны: «Азербайджанская Армия достигла высоких показателей» - ФОТО

Под руководством Министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова состоялось служебное совещание по итогам широкомасштабных учений с участием руководства министерства, Азербайджанской Армии, командиров и начальников штабов объединений и соединений, в том числе ответственных офицеров.

Выступивший на совещании Министр обороны, проанализировав итоги широкомасштабных учений, проведенных в соответствии с планом, утвержденным Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами господином Ильхамом Алиевым, подчеркнул, что в ходе учений, проведенных на различных полигонах и учебных участках, все поставленные задачи были успешно выполнены, сообщает пресс-служба Минобороны.

Высоко оценив боевую и морально-психологическую подготовку личного состава, министр отметил, что в ходе учений оперативная подготовка органов управления и войск была усовершенствована и поднята на качественно новый уровень. Все привлеченные к учениям штабы выполнили поставленные задачи.

Министр подчеркнул, что в ходе практического выполнения тактических действий, соединения и воинские части продемонстрировали высокий уровень подготовки. Это свидетельствует о том, что на этих учениях Азербайджанская Армия достигла высоких показателей в оперативной и боевой подготовке.

Отметив, что учения прошли на высоком уровне, генерал-полковник З.Гасанов, подчеркнул важность проведения подобных учений и довел до участников совещания соответствующие задачи, возложенные Верховным Главнокомандующим на Азербайджанскую Армию.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА