"День семьи" в Азербайджанском музее ковра

  16 МАРТ 2018    Прочитано: 3321
"День семьи" в Азербайджанском музее ковра

В рамках проекта "День семьи" в Азербайджанском музее ковра пройдет ряд мероприятий, посвященных древнему национальному празднику Новруз.

Об этом Vzglyad.az сообщили в пресс-службе музея.

Программа будет представлена во время праздничных каникул. Цель мероприятия - пропаганда национальной культуры и древнего материального наследия нашей страны среди отечественных посетителей, а также среди туристов и зарубежных гостей. Кроме того, начиная с 27 февраля, каждый вторник, музей предлагает своим посетителям специальные программы, связанные с четырьмя элементами праздника – Водой, Огнем, Воздухом, Землей.

Программы носят познавательный и развлекательный характер, в то же время школьники смогут проявить свои творческие способности. В рубрике "Учись и развлекайся" детям расскажут об особенностях и значении четырех праздничных вторников.

Напомним, что Азербайджанский музей ковра проводит «День семьи» в последнюю субботу каждого месяца. В этот день посетителям музея, в особенности детям, предоставляются интересные развлекательные и познавательные программы.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Новруз   ковер   музей   Азербайджан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА