Президент Ильхам Алиев принял главу МИД Ирана - ОБНОВЛЕНО

  15 МАРТ 2018    Прочитано: 3441
Президент Ильхам Алиев принял главу МИД Ирана - ОБНОВЛЕНО

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром иностранных дел Исламской Республики Иран Мохаммадом Джавадом Зарифом.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на сайт президента Азербайджана, на встрече М.Зариф выразил удовлетворение четырехсторонней встречей глав МИД Азербайджана, Ирана, Турции и Грузии в Баку. Коснувшись работы совместной азербайджано-иранской межправительственной комиссии, М.Зариф сказал, что деятельность этой комиссии принесла очень хорошие результаты, и отметил, что в ближайшее время будут подписаны важные документы по сотрудничеству в экономической сфере.

И.Алиев отметил важность встречи министров иностранных дел Азербайджана, Ирана, Турции и Грузии в Баку с точки зрения регионального сотрудничества. Глава государства с удовлетворением подчеркнул успешные результаты работы совместной азербайджано-иранской межправительственной комиссии.

На встрече была выражена уверенность в том, что визит в ближайшее время президента Ирана Хасана Рухани в Азербайджан внесет вклад в дальнейшее укрепление сотрудничества двух стран.

***
15:19


15 марта президент Ильхам Алиев провел встречу с президентом Молдовы Игорем Додоном, сообщает сайт Главы государства.



Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА