Фонд Гейдара Алиева организовал для детей очередную развлекательную программу

  08 МАРТ 2018    Прочитано: 4018
Фонд Гейдара Алиева организовал для детей очередную развлекательную программу

В преддверии Новруз байрамы Фонд Гейдара Алиева организовал для детей очередную развлекательную программу.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в мероприятии приняла участие вице-президент Фонда Лейла Алиева.

В мероприятии, проходившем в одном из развлекательных центров Баку, участвовали дети, нуждающиеся в особой заботе, лишенные родительской опеки.

Фонд Гейдара Алиева постоянно окружает семейной заботой детей, лишенных родительской опеки и нуждающихся в особой заботе, регулярно проводит различные мероприятия для их воспитания, обучения и эффективной организации досуга. Вопросы, связанные с обучением и воспитанием обитателей детских домов и школ-интернатов, детей и подростков, лишенных родительской опеки и семейной заботы, всегда находятся в центре внимания Первого вице-президента, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой. В сегодняшнем мероприятии малыши получили возможность активно отдохнуть и развлечься на различных интересных аттракционах, поучаствовать в играх, в которых царил здоровый дух соперничества.

Фонд Гейдара Алиева, определивший различные гуманитарные акции, как одно из приоритетных направлений своей деятельности, подарил обитателям детских учреждений столицы незабываемый день.

В конце праздника от имени Фонда Гейдара Алиева детям были преподнесены подарки.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Фонд   дети   программа  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА