Генпрокуратура распространила сообщение о смерти 6 человек в Сумгаите

  05 МАРТ 2018    Прочитано: 4188
Генпрокуратура распространила сообщение о смерти 6 человек в Сумгаите

Генеральная прокуратураАзербайджанской Республики опубликовала сообщение об инциденте, в результате которого в Сумгаите погибли шесть человек.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, в пресс-службе Генпрокуратуры сообщили, что по поступившей в правоохранительные органы информации об обнаружении 4 марта в подвальном помещении дома 1811 в 5 квартале города Сумгаит трупов Рафига Гусейнова (1961 г.р.), Егяны Гусейновой, (1965 г.р.), Сары Рафиг гызы Гусейновой, (1987 г.р.), Фарида Гудрат оглу Аббасова, (2009 г.р.), Земфиры Гудрат гызы Аббасовой, (2010 г.р.) и Егяны Гудрат гызы Аббасовой (2012 г.р.), на место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции, прокуратуры, где с участием эксперта произвели осмотр места происшествия, изъяли вещественные доказательства и провели другие необходимые процессуальные действия.

Во время обследования тел, согласно первичным признакам было установлено, что смерть наступила в результате отравления угарным газом. Возбуждено уголовное дело по статье 314.3.( халатность, деяния, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц), назначена судебно-медицинская и другие экспертизы.
 
В настоящее время выясняются причины инцидента, проводятся другие необходимые следственные мероприятия.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: генпрокуратура   угарныйгаз  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА