Делегация Минобороны Азербайджана в Москве

  01 МАРТ 2018    Прочитано: 3019
Делегация Минобороны Азербайджана в Москве

Делегация, возглавляемая заместителем начальника Генерального Штаба Вооруженных Сил Азербайджана – начальником Главного управления боевой подготовки и военного образования генерал-лейтенантом Низамом Османовым примет участие в проходящей сегодня в Москве планирующей конференции «Армейских международных игр - 2018».

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на сайт Минобороны, в ходе мероприятия будут обсуждены условия и правила соревнований, а также осмотрены места проведения конкурсов.

В рамках международных соревнований военнослужащих представители Азербайджанской Армии примут участие в конкурсах «Кубок моря», «Танковый биатлон», «Мастера артиллерийского огня», «Снайперский рубеж» и «Полевая кухня», в том числе в качестве наблюдателя в конкурсах «Глубина» и «Отличники войсковой разведки».

«Армейские международные игры – 2018», состоящие из 27 международных конкурсов, которые планируется организовать на территориях Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Ирана, Китая и России, пройдут в период с 28-го июля по 11-ое августа текущего года.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Минобороны   делегация  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА