Мероприятие армян в Европейском парламенте потерпело крах

  28 ФЕВРАЛЬ 2018    Прочитано: 3406
Мероприятие армян в Европейском парламенте потерпело крах

Мероприятие армянских диаспорских организаций в Европейском парламенте потерпело крах в результате усилий азербайджанской молодежи.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в мероприятии исключительно агитационного характера вместе с армянскими националистами и представителями оккупационного режима приняли участие депутат Европейского парламента Ларс Адактуссон, совершивший незаконную поездку в Нагорно-Карабахский регион Азербайджана, известный своим проармянскими взглядами С.Maркедонов и другие подобные «независимые эксперты».

В знак протеста на смехотворные высказывания выступивших на мероприятии, азербайджанская молодежь подняла плакат с лозунгом «Справедливость к Ходжалы!». Набросившиеся на них участники мероприятия хотели в грубой форме отобрать плакат, устроили потасовку.

В выступлениях азербайджанской молодежи разоблачалась агрессивная позиция Армении, совершившей геноцид, осуществившей политику этнической чистки против азербайджанцев, были заданы вопросы на эту тему. Увидев, что мероприятие вышло из-под контроля армян, организаторы были вынуждены прекратить его прямую трансляцию в социальных сетях.

Таким образом, попытка армянской диаспоры представить «собрание» в здании Европейского парламента как международную конференцию была полностью провалена благодаря сплоченным усилиям патриотичной азербайджанской молодежи.



Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: армяне   мероприятие   крах   Европарламент  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА