Армянские СМИ снова указали жене Сейрана Оганяна ее место

  27 ФЕВРАЛЬ 2018    Прочитано: 4231
Армянские СМИ снова указали жене Сейрана Оганяна ее место

Армянская общественность раздражена поведением жен высокопоставленных чиновников, в частности, часто звучит в СМИ и соцсетях имя супруги бывшего министра обороны Сейрана Оганяна Рузанны Хачатрян, которая любит выставлять напоказ свою роскошную жизнь.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на gradator.ru, об этом пишет армянский сайт Asekose.am.

В одном из интервью она поведала, что окончила французскую школу, а медицинское образование тоже связано с Францией. И даже личным счастьем она обязана этой стране, так как впервые увидела будущего мужа в 2003 году во французском посольстве.

Однако этим заявлениям противоречит армянское издание hzham.am.

В статье, помещенной на этом сайте, Рузаннна представлена второй женой Оганяна. История с романтическим знакомством во французском посольстве не соответствует истине, пишет издание. На самом деле все было иначе. Как пишет сайт, дело было так - в 2003 году один из друзей Оганяна привез к нему Рузанну, чтобы весело провести время. Но так уж вышло, что будущий министр обороны влюбился. Поговаривают, что друг, познакомивший Оганяна с Рузанной, до сих пор не может простить ему такого поворота событий.

"Хранителями" этих отношений в тот период были тогдашний главврач онкологического центра Алексан Алексанян и некто Гастик. Алексанян сегодня в награду за "заслуги" получил звание генерала, а Гастик стал главным по закупкам в Минобороны. Жена же последнего является заместителем секретаря аппарата ведомства.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Оганян  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА