Азербайджанские хакеры сообщили армянам правду о Ходжалы

  26 ФЕВРАЛЬ 2018    Прочитано: 4402
Азербайджанские хакеры сообщили армянам правду о Ходжалы

В связи с 26 годовщиной Ходжалинского геноцида азербайджанские хакеры решили познакомить армянских пользователей Интернета с правдой о страшных событиях тех времен и преступлениях армянских националистов.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на социальные сети, ночью 26 февраля был взломан сайт муниципалитета города Спитак. На сайте были размещены статьи на армянском, русском и английском языках, отобразившие реальную информацию об этнической чистке в городе Ходжалы.

В сообщении хакеров отмечается, что захваченные пользовательские и редакторские аккаунты сайта были ликвидированы. "Руководству муниципалитета города Спитак порекомендуем нанять более профессиональных специалистов по веб-разработке. Доступ имеется еще на несколько государственных сайтов, принадлежащих Армении", - отмечается в соцсетях.

Напомним, что в ходе оккупации азербайджанского города Ходжалы армянскими бандформированиями при непосредственном участии военнослужащих 366-го мотострелкового полка были убиты 613 человек, включая 106 женщин, 63 ребенка и 70 стариков. 1275 жителей Ходжалы были взяты в заложники, судьба 150 остается до сих пор неизвестной.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Ходжалы   Азербайджан   Армения  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА