Российский депутат: "Акт Ходжалинского геноцида должен быть осужден миром"

  26 ФЕВРАЛЬ 2018    Прочитано: 6428
Российский депутат: "Акт Ходжалинского геноцида должен быть осужден миром"

Российский депутат: «Акт Ходжалинского геноцида должен быть осужден миром, преступники должны понести самое суровое наказание»

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, руководитель межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан, депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Савельев выразил глубочайшие соболезнования в связи с годовщиной ходжалинской трагедии президенту Азербайджанской республики Ильхаму Алиеву и направил в его адрес правительственную телеграмму:

Глубокоуважаемый господин президент!

Позвольте выразить Вам и всему азербайджанскому народу глубочайшие соболезнования в связи с годовщиной ходжалинской трагедии. Российский народ сегодня скорбит вместе с Азербайджаном. Акт геноцида, оборвавший жизни 613 человек должен быть осуждён мировым сообществом, а виновные понести самое суровое наказание. Нельзя оставаться равнодушным, глядя на страшные кадры фотохроники, запечатлевшие чудовищное по своей жестокости преступление. И все мы должны сделать все возможное, чтобы не допустить повторения подобных трагедий. Светлая память погибшим. Они навсегда останутся в сердцах грядущих поколений».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: депутат   Россия   Ходжалы  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА