Число кандидатов для участия в президентских выборах достигло 15-ти

  24 ФЕВРАЛЬ 2018    Прочитано: 4378
Число кандидатов для участия в президентских выборах достигло 15-ти

На заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Азербайджана в субботу были утверждены еще две кандидатуры для участия в президентских выборах, которые состоятся 11 апреля.

Об этом сообщает Vzglyad.azд со ссылкой на Trend.

На заседании был рассмотрен вопрос утверждения кандидатуры от Партии граждан и развития Али Алиева и кандидатуры от Демократической партии Азербайджана Сардара Мамедова. Было отмечено, что есть юридические основания для утверждения кандидатур Алиева и Мамедова для участия в президентских выборах.

Вопрос был поставлен на голосование и принят. Затем были зарегистрированы уполномоченные представители Партии граждан и развития и Демократической партии Азербайджана.

Ранее были утверждены кандидатуры в президенты главы государства Ильхама Алиева, кандидатуры самовыдвиженцев Анара Умудова, Турала Аббаслы, Захида Оруджа, Эльшана Гасанова и Асифа Мамедова, Фуада Алиева от Либерально-демократической партии, Гудрата Гасангулиева от партии Народного фронта целостного Азербайджана, Фараджа Гулиева от партии Национального движения возрождения, Рази Нуруллаева от Инициативной группы фронтистов, Араза Ализаде от Социал-демократической партии Азербайджана и Хафиза Гаджиева от партии «Современный Мусават», самовыдвиженца Рамазана Бекирова.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: выборы   президент   кандидаты  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА