"Реал" разгромил "ПСЖ" со счетом 3:1 в Лиге чемпионов

15 ФЕВРАЛЬ 2018    Прочитано: 2869

Игра состоялась в Мадриде на стадионе Сантьяго Бернабеу в среду

Испанский футбольный клуб "Реал" разгромил французский "Пари Сен-Жермен" со счетом 3:1 в 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра состоялась в Мадриде на стадионе Сантьяго Бернабеу в среду, пишет Euronews.

Парижане открыли счет встречи на 33-й минуте. Автором гола Адриан Рабьо. Однако после этого удача отвернулась от ПСЖ.

Криштиану Роналду сравнял счет на 45-й минуте, причем с пенальти. А под конец встречи забил еще один гол в ворота парижан. Заврешающим аккордом стал гол Марсело на 86-й минуте.

Ответная встреча между командами пройдет 6 марта в Париже.

Отметим, что Роналду стал первым футболистом в истории Лиги чемпионов, которому удалось забить 100 голов за один клуб. Всего после данной встречи в его активе 101 забитый мяч в 95 встречах за "Реал" в турнире.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Реал-ПСЖ   Лига   Чемпионов