Ветераны проголосуют за Ильхама Алиева

  15 ФЕВРАЛЬ 2018    Прочитано: 2655
Ветераны проголосуют за Ильхама Алиева

В среду в Организации ветеранов войны, труда и Вооруженных сил Азербайджана состоялось общее собрание в связи с проведением 11 апреля президентских выборов, передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend.

Участники мероприятия минутой молчания почтили память шехидов, отдавших жизнь за независимость и территориальную целостность Азербайджана.

Выступивший на мероприятии председатель Республиканской организации ветеранов, генерал-полковник в отставке Тофиг Агагусейнов рассказал об активном участии ветеранов на всех выборах. Генерал-полковник выразил уверенность в том, что на президентских выборах 11 апреля данная активность будет на высоком уровне.

Тофиг Агагусейнов рассказал об успехах, достигнутых в Азербайджане под руководством Президента Ильхама Алиева. Увеличивается и военная мощь Азербайджана, что создает большую уверенность в освобождении азербайджанских земель, находящихся под армянской оккупацией. Улучшение благосостояния и социального положения народа, в том числе постепенное повышение заботы и внимания к ветеранам, а также успехи, достигнутые в других направлениях, побуждает вновь голосовать за Ильхама Алиева на предстоящих выборах.

Заместитель председателя организации ветеранов, полковник в запасе Джалил Халилов рассказал о предстоящих задачах структуры в связи с выборами, о важности проявления более высокой активности в этой работе.

Подчеркнув, что своей широкомасштабной деятельностью и значимыми заслугами Президент Ильхам Алиев заслужил, чтобы весь азербайджанский народ проголосовал за него, Халилов выразил уверенность, что в день голосования ветераны останутся верными своему выбору. Он с уверенностью сказал, что ветераны 11 апреля отдадут голос за Ильхама Алиева.

Выступившие на мероприятии председатель Общественного объединения инвалидов, ветеранов и семей шехидов Карабахской войны Мехди Мехдиев, глава Союза инвалидов Чернобыля Азербайджана Миргасан Гасанов, председатель Объединения ветеранов Отечественной войны Азербайджана Физули Рзагулиев, член президиума Республиканской организации ветеранов, профессор Бахрам Захидов и другие также отметили, что 11 апреля ветераны единодушно проголосуют за Ильхама Алиева - за устойчивое развитие, стабильность и счастливое будущее Азербайджана и призвали всех проявить активность в день голосования.

В завершении от имени участников общего собрания организаций азербайджанских ветеранов войны было принято обращение к ветеранам Азербайджана.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ветераны   выборы   Ильхам-Алиев  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА