Драка на заседании в Ереване: представители Саргсяна ударили женщину- ВИДЕО

  13 ФЕВРАЛЬ 2018    Прочитано: 9815
Драка на заседании в Ереване: представители Саргсяна ударили женщину- ВИДЕО

Сегодня на заседании Совета старейшин Еревана случилось чрезвычайное происшествие.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ.

Во время обсуждения одного из вопросов повестки члены фракции «Страна абрикоса» поставили на свои столы сточную воду в стеклянных банках. Зловоние быстро распространилось по залу заседаний. Сточные воды принесены с территории, прилегающей к УИУ «Нубарашен», где повреждена канализационная система.

Отмечается, что представители фракции РПА в Совете набросились на женщин, когда последние вылили в зале заседаний сточные воды из канализации УИУ «Нубарашен».

Две женщины из фракции «Страна абрикоса» взяли стеклянные банки, подошли к Тарону Маркаряну, вылили содержимое на пол, после чего представители республиканской фракции набросились на женщин с кулаками.

Члены Совета старейшин от фракции ВЫХОД пытались предотвратить драку, однако член Совета Гор Варданян и остальные республиканцы, продолжая наносить удары, вытолкнули женщин из зала.

После драки в зал вошли служащие полиции. Заруи Постанджян заявила, что к ним было применено насилие. Под предлогом перерыва журналисты были удалены из зала заседаний.


Балифа Бахшиева

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: драка   РПА   ударили   Ереван   Армения   Сагрсян  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА