ПЕНФА выдвинула кандидата в президенты

  12 ФЕВРАЛЬ 2018    Прочитано: 2685
ПЕНФА выдвинула кандидата в президенты

Правление Партии Единый Народный Фронт Азербайджана (ПЕНФА) распространило заявление в связи с внеочередными президентскими выборами 11 апреля.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, в заявлении говорится, что ПЕНФА заявляет о выдвижении кандидатуры председателя партии, депутата Гудрата Гасангулиева в президенты.

Было отмечено, что ряд отказавшихся от участия во внеочередных президентских выборах радикальных оппозиционных партий считают, что за 6 месяцев они смогут добиться того, чего они не смогли добиться за 4,5 года. С сожалением отмечается, что этими действиями они создают для некоторых иностранных кругов почву для расширения своей агитационной компании против Азербайджана.

В заявлении говорится, что на сегодняшнем заседании правления ПЕНФА принято решение об участии партии в президентских выборах 11 апреля.

Была выдвинута кандидатура председателя ПЕНФА, депутата Гудрата Гасангулиева для участия в президентских выборах. На основании решения правления партии, заместитель председателя партии Эльчин Мирзабейли избран полномочным представителем, начальник финансового отдела Ильгар Мамедханов – полномочным представителем по финансовым вопросам.

Документы для утверждения кандидатуры председателя ПЕНФА в президенты были направлены в ЦИК.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Гудрат-Гасангулиев  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА