В ТЦ «Шахдаг» пройдет конкурс Red Bull Shakh Carpet

  11 ФЕВРАЛЬ 2018    Прочитано: 5077
В ТЦ «Шахдаг» пройдет конкурс Red Bull Shakh Carpet

Конкурс Red Bull Shakh Carpet состоится 18 февраля в Туристическом центре «Шахдаг».

Для участия в мероприятии было отобрано 20 команд, с самыми креативными идеями приспособлений для спуска со склона и с самыми необычными идеями костюмов. Участники уже начали работу над своими «коврами».

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Red Bull.

Согласно конкурсу, участники, наряженные в яркие костюмы, и, снарядившись любыми приспособлениями для спуска с горы, съезжают со склона на трамплин и прыгают в бассейн с холодной водой.

Средство передвижения участников ковер.

В составе судей, чемпион по тройному прыжку и атлет Red Bull — Назим Бабаев, певица, звездный посол Азербайджанского олимпийского комитета и посол Формулы 1 Гран-при Азербайджана Тунзаля Агаева, директор компаний Cinemazadeh и Cinema Plus Джафар Ахундзаде, певица и актриса Диляра Кязымова и известный креативный телепродюсер Мурад Дадашев.

18 февраля, начиная с 13:00, судьи будут оценивать каждый прыжок по следующим критериям: зрелищность прыжка, креативность костюмов и самого выступления. Также имеется номинация зрительских симпатий.

В качестве подарка победителей ждут выходные с возможностью покататься или научиться кататься на лыжах или сноуборде в Туристическом центре «Шахдаг», а также эксклюзивный билет в закулисье Гран-при Азербайджана Формулы 1, где их встретят пилоты команды Red Bull Racing.

Конкурс проходит при поддержке Туристического центра «Шахдаг».

Балифа Бахшиева
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Red-Bull-Shakh-Carpet  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА