Железнодорожники Азербайджана поддержат Ильхама Алиева

  09 ФЕВРАЛЬ 2018    Прочитано: 2641
Железнодорожники Азербайджана поддержат Ильхама Алиева

Железнодорожники Азербайджана поддержат Президента Ильхама Алиева на предстоящих выборах, сказал в пятницу на заседании коллегии ЗАО “Азербайджанские железные дороги” председатель ЗАО Джавид Гурбанов. “Как и всегда, железнодорожники и в этот раз проявят активность на президентских выборах и проголосуют за светлое будущее нашей страны”, - сказал Гурбанов.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Trend.

Гурбанов напомнил, что за последние три года Президент Ильхам Алиев несколько раз посещал железные дороги. Так, третьего июня 2015 года глава государства ознакомился с привезенным в Баку новым электропоездом, а 12 сентября 2015 года президент принял участие в церемонии отправки первого пассажирского поезда по маршруту Баку-Сумгайыт, 28 декабря 2016 года Президент Ильхам Алиев ознакомился с передвижной станцией ASAN Qatar на станции Баладжары, 10 февраля 2017 году Президент Ильхам Алиев и Первый Вице-президент Мехрибан Алиева ознакомились и высоко оценили условия, созданные после реконструкции в административном здании ЗАО “Азербайджанские железные дороги” и на Бакинском железнодорожном вокзале.

Также Джавид Гурбанов рассказал о торжественной церемонии открытия железной дороги Баку-Тбилиси-Карс, которая состоялась 30 октября 2017 года. В церемонии открытия принимали участие Президент Ильхам Алиев, Первый Вице-президент Мехрибан Алиева и главы государств и правительств ряда стран.

Отметим, что в четверг в Баку в Центре Гейдара Алиева состоялся VI съезд партии "Ени Азербайджан" (ПЕА). На съезде было принято решение о выдвижении кандидатуры председателя партии Ильхама Алиева на президентских выборах, которые пройдут 11 апреля. Решение было принято единогласно.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: железнодорожники   президент   выборы  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА