Президент Казахстана наградил Октая Асадова - ФОТО

  02 ФЕВРАЛЬ 2018    Прочитано: 3733
Президент Казахстана наградил Октая Асадова - ФОТО

По распоряжению президента Нурсултана Назарбаева, председатель Милли Меджлиса Азербайджана Октай Асадов награжден орденом «Шараф» Республики Казахстан за заслуги в государственной политике и общественной деятельности, за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами, социальное, экономическое и культурное развитие страны, сообщает АзерТАДЖ.

Орден был вручен спикеру Милли Меджлиса на встрече с делегацией во главе с председателем Мажилиса парламента Казахстана Нурланом Нигматуллиным.

Председатель Милли Меджлиса отметил, что отношения наших стран находятся на высоком уровне и носят стратегический характер. Он довел до внимания, что существует хороший потенциал для развития азербайджано-казахстанских связей.

Председатель Мажилиса парламента Казахстана Нурлан Нигматуллин выразил удовлетворение очередным визитом в нашу страну. Подчеркнув развитие сотрудничества между Казахстаном и Азербайджаном, в частности, межпарламентских связей, Нурлан Нигматуллин выразил уверенность в том, что этот визит внесет важный вклад в дальнейшее укрепление наших отношений.



Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: орден   награждение  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА