В Азербайджана ожидается снег

  23 ЯНВАРЬ 2018    Прочитано: 4465
В Азербайджана ожидается снег

24 января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. Утром местами будут слабый туман и изморось. Подует временами усиливающийся северо-западный ветер.

Как сообщили Vzglyad.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью составит 2-4°, днем 7-9° тепла.

Атмосферное давление повысится с 754 мм до 758 мм ртутного столба.

Относительная влажность ночью составит 70-80%, днем – 50-55%.

В районах Азербайджана осадков в основном не ожидается. Однако утром и вечером в некоторых горных и предгорных районах возможны дожди и снег. В отдельных местах будет туман. Подует временами усиливающийся западный ветер.

Температура воздуха ночью составит от 2° мороза до 3° тепла, днем 7-11° тепла, в горах ночью 0-4° мороза, днем 0-5° тепла.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу, с 24 до 25 декабря умеренное колебание метеорологических факторов и временами усиливающийся ветер хазри на Абшеронском полуострове могут неблагоприятно сказаться на состоянии метеочувствительных людей.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: снег  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА