Е-управление внедрят в образовательные учреждения Азербайджана

  20 ЯНВАРЬ 2018    Прочитано: 2506
Е-управление внедрят в образовательные учреждения Азербайджана

В 2018 году инновационная платформа управления образованием – Unibook будет внедрена в 20 государственных образовательных учреждениях Азербайджана, сказали Trend в компании Neuron Technologies.

По итогам прошлого года система была внедрена в Бакинской высшей школе нефти, Азербайджанском технологическом университете в Гяндже и Мингячевирском государственном университете.

"Кроме того, систему Unibook планируется внедрить в Академии министерства по чрезвычайным ситуациям, в Полицейской академии, в Государственной академии художеств и в других вузах действующих при различных структурах страны", - сказали в компании.

Решение Unibook, которое базируется на облачной инфраструктуре, позволяет автоматизировать деятельность вуза, вести учет посещаемости, составлять электронные журналы и так далее.

Каждый пользователь Unibook может открыть свой персональный профиль, планировать повседневные работы, получить доступ к электронной библиотеке, расписанию уроков, внутренней социальной сети, онлайн-платежам и т.д. В общей сложности в систему заложено около 50 интерактивных модулей. В перспективе платформа будет дополнена функционалом дистанционного образования, что позволит удаленно участвовать в тренингах, обучаться иностранным языкам, бухгалтерии и другим предметам.

В настоящее время система внедрена также в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности, Государственной таможенной академии Азербайджана, в Западном университете, Азербайджанской национальной консерватории и др. Интеллектуальная платформа Unibook также экспортируется на международный рынок.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА