Рамзан Кадыров подарил перевезенной из Азербайджана 104-летней женщине дом

  16 ЯНВАРЬ 2018    Прочитано: 2859
Рамзан Кадыров подарил перевезенной из Азербайджана 104-летней женщине дом

Глава Чечни Рамзан Кадыров поселил в Чечне пожилую женщину, найденную в приюте в Азербайджане, региональный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова подарил ей новый дом в Грозном.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости, в начале января МВД Азербайджана сообщило, что направило в Чечню и Дагестан запросы, после того как 104-летнюю Мадину Алиеву нашли в беспомощном состоянии на западе республики. Женщина утверждала, что она является уроженкой Дагестана и чеченкой по национальности. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что перевезет женщину в Чечню, независимо от того, где она проживала раньше, поскольку она нуждается в заботе. После решения организационных вопросов посольством России в Азербайджане представители Кадырова доставили женщину в Чечню.

«104-летняя Мадина Алиева обрела свой дом в Грозном, который ей выделил фонд им. Ахмат-Хаджи Кадырова. Он расположен в Октябрьском районе, ключи и документы женщине вручили представители руководства республики»,- говорится в сообщении. По его словам, дом со всеми удобствами обставлен мебелью, имеется вся необходимая техника и инвентарь.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Кадыров   дом  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА