Фуад Алескеров: «Правово-демократические реформы проводятся успешно»

  15 ЯНВАРЬ 2018    Прочитано: 4222
Фуад Алескеров: «Правово-демократические реформы проводятся успешно»

Под руководством президента Азербайджана господина Ильхама Алиева в нашей республике проводятся правово-демократические реформы, реализуются большие инфраструктурные проекты и социально направленные программы.

Как передает Vzglyad.az , об этом сказал помощник Президента по работе с правоохранительными органами и военным вопросам – заведующий отделом Фуад Алескеров во время выступления на расширенном коллегиальном заседании, посвященном итогам борьбы с преступностью, вопросам защиты общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в 2017 году и предстоящим задачам.

Фуад Алескеров отметил важную роль сотрудников внутренних органов в обеспечении общественно-политической стабильности и защиты прав и свобод граждан. Он так же сказал о выполнении на высоком уровне обязательств, вытекающих из соответствующих Государственных Программ, Национальных Планов Деятельности, борьбе с преступностью, ряде достижений в сфере обеспечения общественной безопасности. Упомянул важность законодательных изменений, сделанных для усовершенствования служебной деятельности, подчеркнул важность более широкого применения новых информационных технологий.

Чинара Гулиева
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Фуад-Алескеров   МВД  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА