Турецкие депутаты приедут в Баку - Самед Сеидов

  10 ЯНВАРЬ 2018    Прочитано: 2658
Турецкие депутаты приедут в Баку - Самед Сеидов

Совместное заседание комитета по международным отношениям и межпарламентским связям Милли Меджлиса Азербайджана и комитета по иностранным делам Великого национального собрания Турции пройдет 16 - 17 января в Баку.

«16 - 18 января в Азербайджане с официальным визитом будет находиться делегация, возглавляемая председателем комитета по иностранным делам Великого национального собрания Турции Волканом Бозкыром. В рамках визита состоится совместное заседание комитета по международным отношениям и межпарламентским связям Милли Меджлиса с возглавляемым Волканом Бозкыром парламентским комитетом», - сказал председатель парламентского комитета по международным отношениям и межпарламентским связям, сообщил haqqin.az руководитель азербайджанской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Самед Сеидов.

По его словам, недавно состоялось совместное заседание комитета по международным отношениям и межпарламентским связям Милли Меджлиса с возглавляемым Леонидом Калашниковым комитетом по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками Государственной думы РФ.

«Мы придаем большое значение развитию межпарламентского сотрудничества, поэтому совместные заседания с комитетами по международным отношениям парламентов различных стран являются для нас традиционными», - сказал С.Сеидов.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Баку  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА