В Ереване сын криминального авторитета сбил полицейских и сбежал

  08 ЯНВАРЬ 2018    Прочитано: 3380
В Ереване сын криминального авторитета сбил полицейских и сбежал

Сотрудник Дорожной полиции Армении погиб в результате аварии в центре армянской столицы, сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com.

8 января около 04.10 ночи в МЧС Армении поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Абовян и Саят-Нова произошла авария, есть пострадавшие, передает Vzglyad.az со ссылкой на Sputnik Армения.

Выяснилось, что столкнулись автомобили марки BMW X6 и Toyota Corolla. В результате аварии водитель Toyota, 29-летний житель столицы Арег Давтян был доставлен в медцентр "Наири", однако там скончался, не приходя в сознание. Другой пассажир Toyota - 34-летний Хачик Гаспарян также доставлен в больницу, его состояние оценивается как крайне тяжелое.

Что касается BMW, то после столкновения автомобиль врезался еще и в рекламный щит. Водитель машины скрылся с места аварии. В BMW были найдены несколько автомобильных номеров - в том числе, российских.

По предварительным данным, автомобиль BMW водит сын умершего криминального авторитета "Чвчв Аро" - Саркис Варданян по прозвищу "Сакулик".

Возбуждено уголовное дело, правоохранительные органы ищут предполагаемого водителя BMW.

Сообщается также, что водитель и пассажир Toyota являлись сотрудниками Дорожной полиции и находились при исполнении.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армения   Ереван   криминальный-авторитет  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА