Саргсян оправдал убийство пожилой женщины отпрыском чиновника - ПОДРОБНО

  30 ДЕКАБРЯ 2017    Прочитано: 5543
Саргсян оправдал убийство пожилой женщины отпрыском чиновника - ПОДРОБНО

Сын мэра Раздана Арама Даниеляна – 17-летний Размик, который обвинялся в совершенном несколько месяцев назад наезде со смертельным исходом на 58-летнего Валерия Торосяна, не будет наказан: начатое против него уголовное преследование прекращено.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Armtimes.

По данному делу получено заключение судебной автотехнической экспертизы, согласно которой Размик Даниелян не нарушал каких-либо правил дорожного движения.

Об этом в ответ на запрос издания сообщила советник председателя Следственного комитета Армении Сона Трузян, добавив, что уголовное дело прекращено.

Отметим, что Саргсяна и мэра Раздана Арама Даниеляна связывают дружеские отношения. Именно Саргсян сыграл ключевую роль в переизбрании Даниеляна на должность мэра Раздана. Армянские СМИ писали, что мэр города Раздан Котайкской области Армении Арам Даниелян любит работать с родными и близкими. Он назначил зятьев своими советниками и каждому из них выплачивает зарплату в 300 тыс. драмов.

Принимая во внимание вышеуказанные нами факты, не удивительно то, что сыну мэра Раздана удалось уклониться от уголовной ответственности. Нет никакого сомнения в том, что в этом вопросе Даниеляну посодействовал Серж Саргсян.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: наезд   мэр   Раздан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА