Меган Маркл не получит роль девушки Бонда из-за помолвки

  29 ДЕКАБРЯ 2017    Прочитано: 3400
Меган Маркл не получит роль девушки Бонда из-за помолвки

Меган Маркл рассматривалась на роль девушки агента Джеймса Бонда в новом фильме, однако отношения с принцем Гарри лишили ее такой возможности.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

По данным газеты, Меган Маркл попала в шорт-лист кандидатов на роль девушки агента 007 в 25-м фильме "бондианы", который выйдет в 2019 году. Однако отношения с принцем Гарри вычеркнули ее из этого списка, так как, по мнению продюсеров, из-за них она стала "недосягаемой".

"Меган прекрасно подходит на роли девушки Бонда. Она гламурная, сексуальная и хорошая актриса. Роли в последнее время достаются восходящим звездам, и Меган безусловно была одной из них пока общественность не узнала о ее отношениях с Гарри", — сообщил источник.

Маркл стала одной из пяти претенденток на роль, среди которых также была звезда фильма "Спасатели Малибу" Ильфенеш Хадера.

Принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке 27 ноября. Они поженятся в Виндзорском замке в мае следующего года. В прошлом месяце пара дала небольшое телевизионное интервью, в котором рассказала о планах на будущее — Меган отказывается от актерской карьеры, пара будет заниматься благотворительностью и много времени проводить в странах Содружества.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Меган-Маркл   принц-Гарри  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА