Говхар Бахшалиева: «Лапшина нужно отправить в «психушку»» - ЭКСКЛЮЗИВ

  29 ДЕКАБРЯ 2017    Прочитано: 11689
Говхар Бахшалиева: «Лапшина нужно отправить в «психушку»» - ЭКСКЛЮЗИВ

На днях блогер Лапшин, который был помилован указом президента Азербайджана Ильхамом Алиевым, после того, как он осознал свою вину и раскаялся за незаконное посещение оккупированного Нагорного Карабаха, выступил с очередным провокационным заявлением в отношении Азербайджана. Он объявил “2018-й годом наказания Азербайджана” и намерен подать на Азербайджан в Европейский суд по правам человека в начале следующего года.

Как сообщила Vzglyad.az депутат Милли Меджлиса Говхар Бахшалиева, «я думаю, что все-таки за ним стоят армянские спецслужбы, армянская диаспора, в общем, какие-то провокационные силы».

По ее словам, если же это - его личная инициатива, то у этого человека не все в порядке с психикой, ему надо обратиться к врачу, лечиться у психиатра.

«Он ведь писал письмо с извинениями, а потом вышел и начал опять нести какую-то чушь. Азербайджан переживает один из самых ответственных моментов в истории. Народ 26 лет назад получил независимость, после 70 лет пребывания в империи.

Это очень ценное для нас завоевание. Есть определенные силы за рубежом, которые, манипулируя категориями прав человека и демократии, используют вмешательство во внутренние дела Азербайджана для того, чтобы посеять смуту и хаос, нагреть на этом руки»,- отметила Г.Бахшалиева.

Чинара Гулиева
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Лапшин   армяне   спецслужбы  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА