МЧС обратился к СМИ

  28 ДЕКАБРЯ 2017    Прочитано: 6191
МЧС обратился к СМИ

Оперативный штаб Министерства по чрезвычайным ситуациям обнародовал информацией в связи с поисками пропавших без вести в Губинском районе трех альпинистов, сообщает пресс-служба МЧС.

Учитывая сложный рельеф местности и метеорологические условия, Министерство по чрезвычайным ситуациям предупреждает, что лица, не проходившие специальную подготовку, не обладающие соответствующим оборудованием и техникой, могут подвергнуть свои жизни опасности, посещая труднодоступные территории.

Министерство по чрезвычайным ситуациям в связи с произошедшим призывает средства массовой информации, общественность и пользователей соцсетей воздерживаться от использования неофициальной и неточной информации. Информация о деятельности МЧС регулярно публикуется на официальном сайте министерства fhn.gov.az.

Поиски отправившихся 23 декабря из села Хыналыг Губинского района в поход в направлении Туфандагы и не вернувшихся обратно троих членов Клуба воздушных и экстремальных видов спорта «Гилавар» - Джабраилзаде Фариды, Гусейнова Бабура и Буниятзаде Намина продолжаются.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: альпинист  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА