В Баку прошла премьера клипа молодой исполнительницы

  27 ДЕКАБРЯ 2017    Прочитано: 3165
В Баку прошла премьера клипа молодой исполнительницы

Обладательница редкого тембра голоса и отличающаяся своей неординарностью полуфиналистка проекта «ГОЛОС АЗЕРБАЙДЖАН» Ляман Дадашева, наставником которой являлась заслуженная артистка Азербайджанской Республики Тунзаля Агаева, представляет вашему вниманию свой первый клип.

С первых же выступлений Ляман сумела собрать вокруг себя армию поклонников, которая поддержала её в проекте и довела до полуфинала. Многие, тогда уже определили в ней человека, не желающего подражать кому-либо и быть только самой собой, сообщает Vzglyad.az.

Композитором и автором слов песни “Tək deyiləm” является Гевхяр Гасанзаде. Текст написан на основе идеи самой Ляман. В песне отражены мысли, взгляды и мировоззрение молодой исполнительницы. В ней звучит призыв к тому, чтобы люди не были равнодушны к окружающему миру. Каждый человек в этой песне может услышать что-то, относящееся к нему, будь это что-то личное или что-то более глобальное. У всех наступает момент, когда он ощущает одиночество, именно это отражается в песне и это чувство исчезает при осознании того, что он является частью всего, что его окружает. Цель песни - призвать людей не разрушать мир, разрушая этим самого себя, а найти гармонию с самими собой и ценить то, что у них есть.

Клип “Tək deyiləm” полностью отражает характер Ляман. Всмотревшись, можно понять, что героиня этого мини-фильма своей смелостью, стремлением уйти от одиночества, выйти на большой путь в поисках справедливости, свободы и счастья, призывает своих соратников к единству.


Балифа Бахшиева
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: клип  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА