Мадридский "Реал" в десятый раз выиграл Суперкубок Испании

17 АВГУСТ 2017    Прочитано: 1831

В столице Испании на стадионе "Сантьяго Бернабеу" прошел второй матч за Суперкубок страны. Мадридский "Реал" принимал "Барселону", у которой выиграл на ее поле в столице Каталонии (3:1). Ответный матч также прошел с преимуществом "сливочных", которые победили (2:0) и выиграли трофей, передает со ссылкой на вести ру.

В составе "Реала" не было ударного форварда португальца Криштиану Роналду, который был удален с поля в первой игре и дисквалифицирован на 5 матчей за толчок арбитра. Тем не менее, хозяева открыли счет уже на 4-й минуте (Асенсио), а в конце первого тайма усилиями Бензема увеличили счет. После этого судьба игры и трофея стали ясны.
"Реал" выиграл Суперкубок Испании в десятый раз в своей истории.

Тэги: Спорт   Футбол   Реал-Мадрид   Барселона   Суперкубок