Мощный взрыв на западе Великобритании: 34 пострадавших - ОБНОВЛЕНО

  26 МАРТ 2017    Прочитано: 2901
Мощный взрыв  на западе Великобритании: 34 пострадавших - ОБНОВЛЕНО

Число пострадавших при взрыве газа на западе Великобритании возросло до 34.

34 человека получили ранения в результате взрыва газа, прогремевшего в субботу вечером в исторической деревне Порт-Санлайт в пригородной зоне Ливерпуля на полуострове Уиррал.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщает служба скорой помощи английского графства Мерсисайд.

Ранее сообщалось о 32 пострадавших.

09:36

Число пострадавших в результате мощного взрыва на западе Великобритании, произошедшего, предположительно, из-за утечки газа или пожара, возросло до 32, сообщили в местной службе скорой помощи, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

Ранее сообщалось о 15 пострадавших.

"Новая информация по инциденту в Виррале: 30 пациентов с легкими травмами и два пациента с тяжелыми ранениями были госпитализированы", — сообщили медики в своем Twitter.

Взрыв произошел в воскресенье в графстве Мерсисайд в районе Виррал (Wirral). На место прибыли многочисленные правоохранители и машины скорой помощи. Жители близлежащих домов были эвакуированы.

09:10

Мощный взрыв произошел на западе Великобритании в графстве Мерсисайд из-за, предположительно, утечки газа или пожара; пострадали 15 человек, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на издание Mirror.

По его данным, здание, в котором произошел взрыв, было полностью разрушено. Все пострадавшие находились неподалеку в китайском ресторане. Ущерб был, предположительно, нанесен и другим близлежащим зданиям.

Причиной взрыва газета называет утечку газа или пожар. На место прибыли многочисленные правоохранители и как минимум десять машин скорой помощи.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА