Учитель, избивший ученика, попал в больницу - ВИДЕО

  17 ЯНВАРЬ 2017    Прочитано: 2363
Учитель, избивший ученика, попал в больницу - ВИДЕО

Как сообщалось ранее, неприятный инцидент, связанный с избиением ученика учителем, произошел в средней школе №1 села Шиякяран Астаринского района: учитель английского языка Намиг Гахраманов избил ученика 9-го класса Этибара Акперова. Все происходящее снял на видео на телефон другой ученик – Юсиф Ализаде.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на ARB TV, всплыли неизвестные подробности этой нашумевшей истории, вызвавшей в соцсетях шквал яростной критики в адрес учителя. Во время съемки, которая велась в школе, стало известно, что на уроке один из учеников демонстрировал неподобающее поведение и игнорировал предупреждения учителя, что и вывело преподавателя из себя.

Вот что рассказал об этом пострадавший Этибар Акперов (ученик): «Учитель один раз сделал мне предупреждение. Я продолжал разговаривать. Он снова сделал мне замечание, но я проигнорировал его и засмеялся. Я с самого начала настроился против учителя, но не знал, что сам пострадаю».

Учитель, не сумевший совладать с нервами, подошел после урока к ученику и начал его избивать. Видео появилось в соцсетях спустя два месяца после инцидента.

Директор школы Теймур Гейдаров сказал, что в день, когда произошел этот инцидент, районный отдел образования немедленно отреагировал на него. Он сказал, что учителю был вынесен строгий выговор. Учителя не стали увольнять, приняв во внимание его 42-летний педагогический стаж.

Директор школы также отметил, что после того, как скандальное видео распространилось в соцсетях, самочувствие Намиг муаллима ухудшилось и вчера он был госпитализирован.



Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА