Трампу из Индии прислали подарок для очищения разума

  14 ИЮЛЬ 2016    Прочитано: 4789
Трампу из Индии прислали подарок для очищения разума

По словам представителя компании, из-за политика «волнуется весь мир».

Индийская фирма Te-A-Me Teas передала кандидату на пост президента США Дональду Трампу чай для очищения разума. Об этом в четверг, 14 июля, сообщает The Times of India, передает Vzglyad.az.

Компания из Калькутты отправила миллиардеру посылку — шесть тысяч пакетиков ассамского зеленого чая.

«Дорогой мистер Трамп, привет из Индии. Мы посылаем вам большое количество натурального зеленого чая. Он помогает бороться с вредными свободными радикалами, способствует очищению разума и тела и сохраняет ваше здоровье. Доказано также, что он делает людей умнее. Пожалуйста, мистер Трамп, пейте этот чай. Во имя Америки, во имя вашего здоровья, во имя всего мира», — гласит сопроводительное послание.

Как Дональд Трамп победил всех своих соперников и что его ждет дальше
Как объяснили в руководстве фирмы, «идея послания проста»: Трампу «никогда не поздно очиститься». По словам представителя компании, из-за политика «волнуется весь мир». «Мы не можем его остановить, но, может быть, мы сможем его изменить», — добавил он.

Если чай политику понравится, Te-A-Me Teas выразила готовность отправить ему дополнительную порцию. Штаб Трампа отказался комментировать подарок из Индии.

Дональд Трамп — наиболее вероятный кандидат от республиканцев на президентский пост. Национальный конвент, на котором окончательно будет решено, кто пойдет от партии на выборы главы государства, состоится 18-21 июля.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА