«8 самых лучших встреч» в Киноцентре Низами

  04 МАРТ 2016    Прочитано: 3939
«8 самых лучших встреч» в Киноцентре Низами

В Киноцентре Низами с 03 –го марта начался показ фильма «8 лучших свиданий».

Как сообщает Взгляд.az , фильм снят по сценарию Юрия Стукалина и Андрея Яковлева режиссером Марюс Вайсбергом в жанре мелодраматической комедии. Слоган фильма «Ищу мужа своей жене». Возрастной ценз: 12+

Преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается о том, кто же позаботится о его прекрасной жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, пора подыскивать себе замену.

Так — после жесткого отбора — в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не за жизнь, а за любовь только начинается.

В главных ролях снялись артисты Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Владимир Епифанцев, Евгений Кошевой, Сергей Казанин, Нино Кантария и Виктор Щур.

Напомним, что в киноцентре продолжается показ отечественной комедии «Axırıncı yol» гала-вечер которого прошел 29-го февраля.

Более подробную информацию о фильмах можете получить на странице facеbook Киноцентра Низами.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА