С завтрашнего дня в Азербайджане станет прохладнее

  12 ИЮЛЬ 2018    Прочитано: 3131
С завтрашнего дня в Азербайджане станет прохладнее

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове будет без осадков, северо-западный ветер, говорится в сообщении Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, распространенном в четверг, передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью 25-28, днем 29-34 градуса тепла, в Баку ночью 26-28, днем 31-33 градуса тепла.

Атмосферное давление повысится с 752 миллиметров ртутного столба до 755 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью 65-75, днем 30-40 процентов.

На северных пляжах Абшерона (Сумгайыт, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба) завтра температура морской воды 26-27 градусов, на южных пляжах (Тюркан, Говсан, Сахиль, Шихово) – 27-28 градусов.

В связи с усилением северо-западного ветра погода на пляжах будет неблагоприятной.

В районах Азербайджана преимущественно без осадков, однако вечером и ночью в некоторых северных и западных районах возможны грозовые дожди, местами ливни, град. Западный ветер местами временами будет усиливаться.

Ночью 22-27, днем 33-38, в горах ночью 14-19, днем 23-28 градуса тепла.

С завтрашнего утра и до второй половины субботы температура воздуха на Абшеронском полуострове несколько снизится на фоне усиления северного ветра, что будет неблагоприятно для метеозависимых людей.

С завтрашнего утра и до второй половины субботы в Баку и на Абшеронском полуострове усилится северо-западный ветер, температура воздуха снизится на 2-4 градуса.

В северных и западных районах Азербайджана с пятницы до понедельника временами ожидаются грозовые дожди, местами ливни, град. Западный ветер в отдельных местах иногда будет усиливаться. В некоторых горных реках повысится уровень воды, реки могут выйти из берегов.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА