Продукт, помогающий бороться с раком и ожирением

  06 ЯНВАРЬ 2018    Прочитано: 3520
Продукт, помогающий бороться с раком и ожирением

Сотрудники научного отдела университета Гарварда пришли к выводу в проведённом ими исследовании, что определённые продукты могут помочь человеку стать стройнее и даже снизить риск появления рака.

После нескольких экспериментов и длительных наблюдений за состоянием здоровья людей из разных стран, где в пищу используются разнообразные продукты, учёным стало понятно, что положительное влияние на организм могут оказывать различные острые приправы. Особенно полезным для здоровья оказался, по мнению авторов исследования, острый перец под названием чили, пишет piterburger.

Стоит сказать и о том, что ранее диетологи уже заявляли о пользе острой еды для человека. Такое питание позволяет людям значительно улучшить пищеварение и обменные процессы в организме, что, несомненно, позволит людям не накапливать жиры.

Также эксперты в своей работе выяснили, что острый перец чили, при условии его систематического использования в пищу, может даже снизить уровень риска возникновения онкологических заболеваний у человека.

А вот тем, кто имеет проблемы с сердцем, специалисты советуют употреблять приправу карри. Кайенский перец позволит улучшить пищеварительный процесс в желудке.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: рак   ожирение   чили  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА