Зажравшаяся Армения дождалась помощи от Китая

  11 МАЙ 2017    Прочитано: 4719

11 мая Правительство Армении одобрило договор о фонде помощи, в 100 млн. юаней (около $14,5 млн.) от Китая.

Обнищавщая от рук продажного, зажравшегося правительства Армения, на эти средства якобы закупит новые машины для «скорой помощи», и даже будут предусмотрены и другие формы поддержки. Они будут зафиксированы в отдельном договоре.

Как сообщают армянские СМИ, средства будут храниться в юанях, на счету помощи. Счёт будет зафиксирован в Центральном банке Армении и Государственном банке развития Китая.

О том, как распорядиться с средствами лучше всех знают верхи, также и как довести народ до нищеты. Интересно другое, в то время как Саргсян и его окружение строят себе виллы, покупают очередные роскошные автомобили, открывают счета в банках, ни на секунду не думая о стране и своем народе, а вот на решение проблем того же народа, видите ли у них денег нет.

Получается, что для обновления карет скорой помощи вся надежда страны и целой армии чиновников на Китай. Хорошо, что есть добрые китайцы, которые пожалели несчастное правительство Армении, распухшее от зажиточного образа жизни. Верится с трудом, что деньги будут потрачены на нужды доведенного до бедности народа, а не исчезнут из казны. В любом случае где-то " добрый " дядя добавит очередной кирпич в строительство очередной виллы, а Армения медленно, но с завидным постоянством окажется на самом дне.

Балифа Бахшиева

Vzglyad.az

Тэги: #Армения   #юань   #Ереван   #Китай