Имена 99 убитых военнослужащих Армянской Республики - СПИСОК - ОБНОВЛЕНО

  13 АПРЕЛЬ 2016    Прочитано: 59290
Имена 99 убитых военнослужащих Армянской Республики - СПИСОК - ОБНОВЛЕНО

Несмотря на то, что никаких сомнений не вызывает то, что в ходе боев в Нагорном Карабахе противная сторона понесла многочисленные потери, враг до сих пор не хочет это открыто признать.

Армения и Войска Армянской Республики, для того, чтобы избежать ответственности за понесенное поражение, под разными предлогами скрывают реальные потери среди своих военнослужащих.

Для того, чтобы избежать общественного осуждения, они заявляют о том, что часть военнослужащих пропала без вести, и даже высказывают предположения, что некоторые из пропавших армянских военнослужащих могут быть живы.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ, пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал имена убитых в ходе боев в Карабахе с период 2-8 апреля 44 армянских военнослужащих. На данный момент известны имена 99 погибших армянских военных.

Отметим тот факт, что все убитые армянские солдаты и офицеры являлись военнослужащими ВС Армении, что является неопровержимым доказательством того, что в Карабахе с Азербайджаном воюет армия Армении, а не сепаратистского режима т.н. «НКР». Таким образом, политика Армении в очередной раз оказалась разоблачена.

Имена убитых армянских военнослужащих:

1. капитан Арменак Урфанян, 1990-2016 гг., г. Ереван, Армянская Республика
2. рядовой Кярам Слоян, 1996-2016 гг., с.Арташаван, Арагацотнская область, Армянская Республика
3. майор Рудик Мовсисян, 1976-2016 гг., г.Степанакерт (Оккупированный армянами Ханкенди)
4. майор Айк Торосян, 1985-2016 гг., г.Ереван, Армянская Республика
5. старший лейтенант Грач Галстян, 1991-2016гг., г.Гюмри, Армянская Республика
6. рядовой Геворк Варданян, 1996-2016 гг., г.Гюмри, Армянская Республика
7. младший сержант Генрих Каграманян, 1996-2016 гг., г.Масис, Армянская Республика
8. рядовой Грант Гарибян, 1947-2016 гг., г.Степанакерт, (Оккупированный армянами Ханкенди)
9. капитан Овсеп Киракосян, 1988-2016 гг., с.Апага, Армавирская область, Армянская Республика
10. ефрейтор Нодарик Маркарян, 1963-2016 гг., с.Матагис, Мартакертский район, (Оккупированная армянами территория Азербайджана)
11. сержант Юрий Парамазян, 1996-2016 гг., г.Мартуни, (Оккупированная армянами территория Азербайджана)
12. старший лейтенант Меружан Степанян, 1993-2016 гг., г.Гюмри, Армянская Республика
13. рядовой Рафик Акопян, 1996-2016 гг., с.Кармрашен, Арагацотнская область, Армянская Республика
14. рядовой Агаси Асатрян, 1996-2016 гг., г.Масис, Армянская Республика
15. рядовой Виктор Юзихович, 1997-2016 гг., г.Гюмри, Армянская Республика
16. рядовой Нарек Мкртчян, 1996-2016 гг., с.Воротан, Сюникская область, Армянская Республика
17. рядовой Саркис Саакян, 1995-2016 гг., г.Раздан, Армянская Республика
18. рядовой Давид Айрапeтян, 1997-2016 гг., с.Золакар, Гегаркуникская область, Армянская Республика
19. младший сержант Владик Наринян, 1996-2016 гг., г.Мартуни, (Оккупированная армянами территория Азербайджана)
20. рядовой Гор Киракосян, 1996-2016 гг., с.Аревик, Армавирская область, Армянская Республика
21. старший сержант Новер Симонян, 1990-2016 гг., с.Тагасер, Гадрутский район, (Оккупированная армянами территория Азербайджана)
22. старший сержант Гариб Саакян, 1987-2016, с.Тох, Гадрутский район, (Оккупированная армянами территория Азербайджана)
23. рядовой Азнаур Балаян, 1987-2016 гг., с.Мохренес, Гадрутский район, (Оккупированная армянами территория Азербайджана)
24. майор Овсеп Маилян, 1978-2016 гг., г.Гадрут, (Оккупированная армянами территория Азербайджана)
25. лейтенант Айк Григорян, 1993-2016 гг., с.Гиши, Мартунинский район, (Оккупированная армянами территория Азербайджана)
26. сержант Норик Гаспарян, 1996-2016 гг., г.Капан, Армянская Республика
27. рядовой Ваге Закарян, 1995-2016 гг., г.Раздан, Армянская Республика
28. рядовой Арамаис Микаелян, 1996-2016 гг., с.Воскеат, Армавирская область, Армянская Республика
29. рядовой Арам Абрамян, 1996-2016 гг., с.Артимет, Армавирская область, (Оккупированная армянами территория Азербайджана)
30. рядовой Вардан Тадевосян, 1990-2016 гг., с.Айкаван, Гадрутский район, Оккупированная армянами территория Азербайджана
31. младший сержант Саша Галстян, 1996-2016 гг., г.Мецамор, Армянская Республика
32. старший лейтенант Бениамин Егоян, 1992-2016 гг., г.Ереван, Армянская Республика
33. рядовой Тигран Абгарян, 1996-2016 гг., г.Гюмри, Армянская Республика
34. рядовой Владимир Алиханян, 1996-2016 гг., г.Дилижан, Армянская Республика
35. рядовой Гегам Мкртчян, 1986-2016 гг., с.Ванк, Мартакертский район, Оккупированная армянами территория Азербайджана
36. старший прапорщик Давид Гаспарян, 1979-2016 гг., г.Степанакерт, (оккупированный армянами Ханкенди)
37. младший сержант Рубен Искандарян, 1993-2016 гг., г.Ереван, Армянская Республика
38. рядовой Сасун Мкртчян, 1989-2016 гг., г.Ереван, Армянская Республика
39. контрактник Гагик Мелконян, 1982-2016 гг., с.Золакар, Гегаркуникская область, Армянская Республика
40. контрактник Вреж Саркисян, 1989-2016 гг., с.Покр Масрик, Гегаркуникская область,
41. контрактник Арутюн Абрамян, 1985-2016 гг., с.Аэгуни, Гегаркуникская область, Армянская Республика
42. контрактник Карен Давтян, 1981-2016 гг., г.Ванадзор, Армянская Республика
43. контрактник Грач Мурадян, 1983-2016 гг., г.Ереван, Армянская Республика
44. рядовой Геворк Мгдесян, 1996-2016 гг., с.Нор-Ачин, Котайкская область. Армянская Республика
45.рядовой Миша Агаджанян, Арагацотнская область, Армянская Республика
46. младший сержант Роберт Александрович Абаджъян, 1996-2016 г. Ереван, Армянская Республика
47. рядовой Артак Петросян, г. Ереван, Армянская Республика
48. доброволец Сурен Чартаньян, Лорияская область, Армянская Республика
49. сержант Армен Сейранович Андреасян, Ширакская обл., с Мец Манташ
50. рядовой Баграт Артурович Алексанян,1995-2016, г. Ереван, Армянская Республика
51. рядовой Григор Геворгович Арутюнян,1997 -2017 г. Ереван, Армянская Республика
52. рядовой Тигран Эдуардович Беракчян, 1997-2016 г. Ереван, Армянская Республика,
53. лейтенант Ашот Карапетович Шахбазян, 1993-2016 г. Ширак, Армянская Республика,
54. сержант Карен Артакович Нерсесян,1997-2016 Котайкская обл., с Бжни, Армянская Республика
55. рядовой Гарник Гамлетович Аветисян, 1996-2016, РА
56. полковник Алексан Аракелян 1982 г.р.,
57. сержант Арам Хачатурович Саакян 1996 г.р., Ереван
58. рядовой Норик Завенович Саргсян 1996 г.р.-2016, Гегаркуникская обл., с.Еранос
59. рядовой Борис Рафикович Озманян 1996 г.р., Армавирская об., с Тароник
60. Жора Артурович Есаян 1996 г.р., Араратская об.сДарбник
61. Азат Симонян Каджикович 1996 г.р.-2016, с.Камарис, Котайкская обл.
62. Артур Гарникович Геворкян, 1997 г.р. -2016, г. Абовьян
64. рядовой Зограбян Андраник Атомович, 1996-2016, Араратская область, с. Ухтадзор
65. подполковник Григорян Оник Кароевич, 1978-2016, Аскеранский район, с. Иванян
66. подполковник Погосян Роман Владимирович, 1979-2016, Гадрутский район, с. Дудукчи
67. майор Мелкумян Сурен Гришаевич, 1979-2016, Гадрутский район, с. Туми
68. старший лейтенант Григорян Максим Вагифович, 1986-2016, Гадрутский район, с. Туми
69. рядовой (К) Григорян Андраник Маратович, 1986-2016, Гадрутский район, с. Айкаван.
70. Алексанян Эдуард Юрикович, 1955 (Дарбас)
71. Асрян Седрак Сергеевич (Дарбас)
72. Бегларян Армен Минасович 1973-2016 (глава общины Ахлатян)
73. Дангян Сергей Гургенович (Сисиан)
74.Халафян Саргис Лазаревич, 1967-2016, РА
75.Аджян Норайр (Нагорный Карабах), (оккупированный армянами территория Азербайджана)
76. Овсепян Николай Саргисович
77.Мирзоян Маис Ерджаникович 1956-2016 (глава общины Дарбас), РА
78.Никалян Егиш Артаваздович (Лцен)
79. Саркисян Давит Багратович (Балак)
80.Парсаданян Гагик Коляевич (Капан).
81. сержант Абаджьян Роберт 1996-2016, Ереван , Армянская Республика
82. Арбраамян Роберт 1993-2016, Республика Армения
83. Аветисян Григор 1997-2016, РА
84. Аджиян Норайр, 1976-2016, с. Золакер, РА
85. рядовой Алексанян Баграт, 1995-2016, г.Ереван, РА
86. рядовой Алиханян Владимир 1996-2016, Дилиджан, РА
87. сержант Адреасян Арман, 1996-2016, г.Ереван , РА
88.Арамян Сурен 199702016, г.Ереван
89.Асран Седрак 1972-2016, РА
90. старший –лейтенант Галстян Рач, Гюмри,РА
91. Геворгян Андраник 1986-2016, РА
92.Григорян Максим 1986-2016, РА
93.Григорян Оник 1978-2006, РА
94.Дангян Сергей 1958-2016, РА
95. Ерзнкян Мгер 1995-2016, РА
96. Карибян Грант 194702016, РА
97. сержант Кахраманян Генрик 1996-2016, Масиская обл., РА
98. Маргарян Никогос 1963-2006, РА
99.Парсаданян Гагик 1960-2016

***

В результате перестрелки на линии фронта убит армянский военнослужащий, 32-летний Марат Рафаэлович Даниелян. Согласно информации, инцидент произошел в 06:30 в направлении села Талыш.

Гюльнара ЗЕЙНАЛОВА
Vzglyad.az

Тэги: